

Дровяная печь-каменка "Пруток" для сауны, бани до 26 м3
23 590 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1310
- +380 (50) 734-36-25Viber
Дровяная печь-каменка "Пруток" для сауны, бани до 26 м3
Мощная и создающая природный пар дровяная печь-каменка «Пруток» для сауны, бани до 26 м3 оснащена специальным кожухом, позволяющим закрыть всю металлическую поверхность топки большим количеством камней.
Дополнительно:
Дверцу печки можно оборудовать термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX»,
которое представлено размером: стекло 200 х 200 мм - 1350 грн
Благодаря конструкции кожуха каменки для сауны, масса камней, нагреваясь аккумулирует и беспрепятственно отдает тепло, позволяя Вам наслаждаться естественной легкостью и уникальной мягкостью насыщенного пара. Печь-каменка «Пруток» - природная мощь и сила, создающая неудержимую энергию пара. Уровень безопасности печи - каменки «Пруток» делает её эксплуатацию простой и надежной.
Правильно подобранная печь- каменка создаст в вашей бане необходимый микроклимат, обеспечит поддержание требуемой температуры и влажности при максимальном коэффициенте полезного действия.
* длина выноса топки составляет 200 мм для всех моделей с выносом;
**объем парилки зависит от многих факторов, таких как – тепловые потери через ограждающие конструкции, высота потолка, наличие вентиляции, влажность дров и т. д.
Купить дровяную печь каменку "Пруток" для сауны, бани до 26 м3 Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины.

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 26 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 763 мм |
| Глубина | 895 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дымоход | 120 мм |
| Мощность | 18 квт |
| Топка | Сталь |
| Режим | Сауна + Баня |
| Телескопический туннель | Без стекла |
| Продувка каменки | Камни |
| Вид топлива | дрова |
| Расположение печи | печь с выносной топкой |
| Отделка печи | Сетка + камень |
| Объем парилки | до 26 м3 |
| Габаритные размеры | |
| Длинна с учетом выноса мм | 848 |
- Цена: 23 590 ₴




