
Печь-каменка "Классик ПКС-01" до 12 м3, для сауны и бани.
16 990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1304
- +380 (50) 734-36-25Viber
Печь-каменка "Классик ПКС-01" до 12 м3, для сауны и бани.
Дровяная печь-каменка "Классик ПКС-01" для сауны, бани до 12 м3
Традиционная и добротная, печь-каменка «Классик» самый оптимальный и надежный вариант для бани.
Дополнительно:
Дверцу печки можно оборудовать термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX»,
которое представлено размером: стекло 200 х 200 мм - 1600 грн
Проверенная временем печь-каменка для бани зарекомендовала себя как одна из лучших, на основе её специальной конструкции топки был создан весь модельный ряд наших печей для сауны, бани. Конструкция печи обеспечивает быстрый и эффективный нагрев парилки, а камни обогреваемые со всех сторон, быстро аккумулируют тепло и длительное время сохраняют высокую температуру в сауне. Печь «Классик» станет настоящим «сердцем» любой сауны, и прослужит долго и эффективно.Толщина верхней плиты топки составляет 8 мм, что обеспечивает долговечность при эксплуатации в кислотосодержащей среде и при высоких температурах. Двойной S-образный дымовой канал обеспечивает быструю и эффективную работу печи при минимальном количестве закладки дров.
Конструкция модели разработана в двух вариациях: с выносным топливным каналом и без него.
Купить Дровяную печь-каменку "Классик ПКС-01" для сауны, бани до 12 м3 Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины.

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина выноса топки | 200 см |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 388 мм |
| Высота | 670 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Длина с учетом выноса | 812 мм |
| Масса кг печи | 70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дымоход | 120 мм |
| Топка | Сталь |
| Режим | Сауна финская |
| Телескопический туннель | Без стекла |
| Продувка каменки | Камни |
| Вид топлива | дрова |
| Расположение печи | печь с выносной топкой |
| Объем парилки | до 12 м3 |
- Цена: 16 990 ₴




