Колено 45, D120 толщина 0,8 мм AISI 304
449 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11008
- +380 (50) 734-36-25Viber
Колено 45, D120 толщина 0,8 мм AISI 304
Колено 45 из нержавеющей стали , D 120 толщина 0,8 мм AISI 304.
Колено под 45 предназначено для изменения направления дымохода.
Купить колено 45 из нержавеющей стали , D 120 толщина 0,8 мм AISI 304. , сделать заказ Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины. Если Вам необходима консультация или помощь по выбору аксессуаров для сауны или бани, звоните.

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 321 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Камины, Вентиляционные системы, Печи, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дымоход | 120 мм |
| Толщина | 0,8 мм |
- Цена: 449 ₴



