

Электрокаменка SAWO ARIES ARI3-75NB-P со встроенным пультом для сауны.
25 969 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8014
- +380 (50) 734-36-25Viber
Электрокаменка SAWO ARIES ARI3-75NB-P со встроенным пультом для сауны.
Описание электрокаменки Sawo Aries ARI3-75NB-P:
Принципиально новая модель электрокаменка для сауны Sawo Aries ARI3-75NB-P 7,5 кВт со встроенным пультом управления. Отличается небольшими размерами, благодаря чему ее можно полностью заполнить камнями (60 кг. для всех моделей), идеально подходит для маленьких и средних саун.
Доступны варианты со встроенным и выносным пультом, NS - выносной, NB - встроенный пульт управления, диапазон мощности от 4,5 кВт до 9 кВт.
Характеристики электрокаменки Sawo Aries ARI3-75NB-P:
- Мощность: 7.5 кВт
- Размер сауны:6 - 8 м3
- Управление: 8+4 ч.
- Размеры: 300х300х930 мм. (ШхГхВ)
- Камней: 60 кг.
Купить Электрокаменку SAWO ARIES ARI3-75NB-P со встроенным пультом для сауны , сделать заказ Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины.

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Сауна |
| Количество ТЭНов | 9 шт. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 25 969 ₴




