
Дровяная печь-камянка " PR-25 SL steel door" для сауны бани до 25 м3
31 350 ₴
29 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1353
- +380 (50) 734-36-25Viber
Дровяная печь-камянка "PR-25 SL steel door" для сауны, банные до 25 м3
Традиционная и добротная, печь-камянка «PR-25 SL steel door» самый оптимальный и надежный вариант для бани.
Проверенная временем печь-каменка для бани зарекомендовала себя как одна из лучших, на основе её специальной конструкции топки был создан весь модельный ряд наших печей для сауны, бани. Конструкция печи обеспечивает быстрый и эффективный нагрев парилки, а камни обогреваемые со всех сторон, быстро аккумулируют тепло и длительное время сохраняют высокую температуру в сауне. Толщина верхней плиты топки составляет 6 мм, что обеспечивает долговечность при эксплуатации в кислотосодержащих средах и при высоких температурах. Двойной S-образный дымовой канал обеспечивает быструю и эффективную работу печи при минимальном количестве закладки дров.
Конструкция модели разработана в двух вариациях: с выносным топливным каналом и без него.
Купити Печь-камянка "PR-25 SL steel door" до 25 м3 для сауны, банные Вы можете в нашем магазине "Сауны Петли Димоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины. Если Вам необходима консультация или помощь с выбором аксессуаров для сауны или бани, звоните по телефонам:
тел. (050) 734-36-25
тел. (098) 100-74-16

Каталог товаров от Сауны Пэдчи Димари – Ваш лучший выбор
![]() |
Эксперты и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаже оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, соответствующие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты придадут вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности различных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высочайшего качества. Это обеспечивает удовольствие клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 25 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 79 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Длина выноса топки | 200 см |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Длина с учетом выноса | 710 мм |
| Масса кг печи | 79 |
| Комплектация | |
| Камни для печи | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дымоход | 120 мм |
| Топка | Сталь |
| Режим | Сауна финская |
- Цена: 29 550 ₴




