Дровяная печь "COZY 18 SW" для сауны бани .
76 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1336
- +380 (50) 734-36-25Viber
Дровяная печь "COZY 18 SW" для сауны бани
Дровяная печь "COZY 18 SW" для сауны бани
Печка "COZY 18 SW" – имеет уникальную конструкцию, позволяет мгновенно заполнить баню легким, паром, создавая идеальный микроклимат в бане.
Банная печь «COZY 18 SW» вмещает большое количество камня (до 160 кг), что позволяет убрать конвекцию и защитить от ИК излучения, отдавая лишь мягкое тепло от камней и печи. Печь экономична и проста в использовании.
Стильная и строгая по своему дизайну печь-каменка "COZY 18 SW" для сауны бани 9 - 18 м3 соединила в себе красоту, стиль и функциональность.
Толщина топки составляет 5 мм, что обеспечивает долговечность при эксплуатации в кислотно-содержащих средах и при высоких температурах.
Дверца печки металлическая со стеклом (200/225 мм).
Особенности печки COZY 18 SW:
Предназначена для саун объемом до 18 м³.
Может вмещать до 160 кг камней.
Экономный расход дров – до 25% меньше.
Чистый дым соответствует сертификации BIMSCH.
Надежная конструкция и длительный срок службы.
Топка выполнена из крепкой конструкционной стали толщиной 5 мм.
Обратите внимание!Камни нужно заказывать отдельно.
Купить Дровяную печь-каменку "COZY 18 SW" для сауны бани 9-18 м3 со стеклом Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины.

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Эстония |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 95 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 871 мм |
| Глубина | 651 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина стекла дверцы | 225 мм |
| Высота стекла дверцы | 220 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дымоход | 115 мм |
| Топка | Сталь |
| Продувка каменки | Камни |
- Цена: 76 100 ₴









