


Дверь для хаммама Antalya 1900х700
18 607 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7030
- +380 (50) 734-36-25Viber
Дверь для хаммама Antalya 1900х700
Отличие турецкой бани состоит в том, что при ее строительстве и отделке не применяется дерево и пластик. Основным материалом служит мрамор и натуральные камни, а мозаичная отделка подчеркивает красоту и изысканность дизайна.
Во внутреннем убранстве турецкой бани обязательно присутствуют колонны, скамьи, ниши из мрамора, потолок бани – это обязательно объемный купол, а стены обязательно расписаны богатыми орнаментами.
Атмосфера турецкой бани навевает умиротворение, дух Востока завораживает и способствует приятному расслаблению.
В целом, все строение хаммама, это сплошное произведение искусства, каждый элемент отделки и организации помещения должно быть выполнено с полным профессионализмом и тщательно подбираться.
Дверь для хаммама Tesli Antalya отлично подойдет для применения в традиционной турецкой бани.
Отличительные особенности дверей для хаммама Tesli Antalya 1900х700:
- Короб изготовлен из алюминиевого профиля, это позволяет использовать двери в турецких банях.
- Полотно изготовлено из 8мм закаленного стекла (сталинита), имеющего высокую механическую прочность и термостойкость.
- Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками.
- Дверь универсальная (достаточно переставить перемычку для изменения левого или правого открытия).
- Без порога.
- Механизм закрытия находится в дверном коробе.
- Надежная роликовая защелка обеспечивает долгосрочную эксплуатацию.
- Термостойкий уплотнитель сохраняет паро-температурные показатели в сауне.
- Полотно двери открывается на 180"
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и оттенки цвета изделий, не влияющих на их основное предназначение.
Купить Дверь для хаммама Antalya 1900х700, сделать заказ Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины.

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Алюминий |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 1880 мм |
| Ширина двери | 683 мм |
| Наличие порога | Без порога |
| Высота по коробу мм | 1880 |
| Ширина по коробу | 683 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1900 * 700 |
- Цена: 18 607 ₴




