


Плита Базальт (базальтовый картон) 1180х850х10 мм
880 ₴
855 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110065
- +380 (50) 734-36-25Viber
Плита Базальт (базальтовый картон) 1180х850х10 мм
Огнезащита высокотемпературных котлов, каминов Плита Базальт (базальтовый картон) 1180х850х10 мм
Картон базальтовый является материалом с прекрасными звуко- и теплоизоляционными качествами. Он полностью экологичен, даже при воздействии высоких температур не выделяет вредных веществ.
Применяется при температуре изолируемых поверхностей до 850 °С.
- Степень горючести: негорючий
- Ширина, мм: 850
- Длина, мм: 1180
- Толщина, мм: 10
Классификация по горючести: НГ – изделие негорючее.
Купить Плиту Базальт (базальтовый картон) 1180х850х10 мм Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины.

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Максимальная рабочая температура | 850 град. |
| Область применения дымохода | Камины, Котлы, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1180 мм |
| утеплитель фольгрованый | огнезащита |
| Д/Ш/В мм | 1180*850*10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид | Плита |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 |
- Цена: 855 ₴




