


Изоляционная плита Skamol Super Isol 1000/610/30
1 550 ₴
1 430 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110059
- +380 (50) 734-36-25Viber
Изоляционная плита Skamol Super Isol 1000/610/30
Изоляционная плита Skamol Super Isol 1000*30*610 для высокотемпературных котлов, каминов, печей.
Данная продукция датской компании Skamol широко распространена в Европейском союзе при строительстве и монтаже печей, каминов и каминных топоков. Использование именно этих теплоизоляционных плит обусловлено их очень высоким качеством, прекрасными эксплуатационными характеристиками и соответствием всем европейским нормам и требованиям пожаробезопасности и экологии.

Плити Skamol состоят из силиката кальция. Применяются для построения конвекционных камер каминов и печей. Использование плит из силиката кальция существенно сокращает толщину облицовки камина, поскольку плиты очень тонкие, всего 3 см.
В состав плит Супер Изл входит:
- Диоксид кремния
- Оксид алюминия
- Оксид кальцію (негашене вапно)
- Оксид магния
- Бренд:Skamol
- Размеры ВхШхГ:30x1000x610 мм
- Вага:8 кг
- Максимальная температура эксплуатации:1000 | C
- Прочность на давление:2,8 МПа
- Прочность на сгиб:1,4 МПа
- Ширина:1000 мм
Несмотря на свою небольшую толщину от 30 мм, кальций-силикатная плита является хорошим изоляционным материалом. Идеально подходит для изоляции деревянных конструкций и других легковоспламеняющихся материалов. Легкость плит Skamol ускоряет монтаж конвекционного короба камина.
Купити Изоляционная плита Skamol Super Isol 1000*30*610 Вы можете в нашем магазине "Сауны Петли Димоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины. Если Вам необходима консультация или помощь с выбором аксессуаров для сауны или бани, звоните по телефонам:
тел. (050) 734-36-25
тел. (098) 100-74-16
Каталог товаров от Сауны Пэдчи Димари – Ваш лучший выбор
![]() |
Эксперты и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаже оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Идеальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, соответствующие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты придадут вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности различных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высочайшего качества. Это обеспечивает удовольствие клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skamol |
| Страна производитель | Дания |
| Форма поставки материала | Плита |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Область применения дымохода | Камины, Котлы, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 1000 мм |
| утеплитель фольгрованый | огнезащита |
| Д/Ш/В мм | 1000/610/30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид | Плита |
| Максимальная рабочая температура | 1000 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 |
- Цена: 1 430 ₴




