Чугунная печь-камин " Plamen Trenk" (до150 м3)
25 639 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2709
- +380 (50) 734-36-25Viber
Чугунная печь-камин "Plamen Trenk" (до150 м3)
Чугунная отопительная печь-камин "Plamen Trenk" предназначена для отопления помещения 60-80м2
Красивая печь-камин "Plamen Trenk" cо стеклом.
Размер дверцы 175 x 245 мм
Plamen Trenk– это безальтернативный вариант в своей ценовой категории!
Хорватская печь Plamen Trenk– сочетает в себе классический дизайн, невысокую стоимость и мощнейший функционал.
Печь выполнена из высококачественного чугуна собственного производства.
" Plamen Trenk" печь относится к современным, вертикальным чугунным печам с набором всех свойственных им характеристик. Номинальная мощность печи 8 кВт при этом ее КПД составляет 74.1 %. Класс экологии А+. Печь оборудована системой чистого стекла, дожига газов и даже возможностью подключения внешнего воздуха. Идеальный размер дров при использовании данной печи 300-350 мм. Отапливаемая площадь составляет от 60 до 80 кв.м
Характеристики:
| Размеры (ШхВ/Гл) 350 * 750 * 650 мм | |
| Номинальная мощность 8 кВт | |
| Максимальная мощность 11 кВт | |
| Вес 74,5 кг | |
| Обогреваемое пространство 60 - 80 м2 | |
| Диаметр дымохода 120 мм | |
| Размеры дверцы(ШхВ) 175 * 245 мм | |
| Размер камеры горения (ШхВхГ) 250*295*485 мм | |
| Энергоэффективность 74,1 % | |
Основные параметры и комплектацияГлавная особенность модели – необычная форма. Дизайнеры особенно постарались, чтобы чугунная дровяная печь Plamen Trenk отлично вписывалась в современные интерьеры. Превосходный показатель теплопроизводительности достигается за счет чугуна. Благодаря этому материалу отопительный агрегат обладает долговечным эксплуатационным ресурсом. Также стоит отметить:
|
Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 175 мм |
| Высота топочной дверцы | 245 мм |
- Цена: 25 639 ₴













