

Дровяная печь EcoFlame " Вільха 18" для сауны, бани до 18 м3
26 264 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1329
- +380 (50) 734-36-25Viber
Дровяная печь EcoFlame " Вільха 18" для сауны, бани до 18 м3
Мощная и создающая природный пар дровяная печь-каменка "Вільха 18" для сауны, бани до 18 м3 оснащена специальным кожухом, позволяющим закрыть всю металлическую поверхность топки большим количеством камней.
Благодаря конструкции кожуха каменки для сауны, масса камней, нагреваясь аккумулирует и беспрепятственно отдает тепло, позволяя Вам наслаждаться естественной легкостью и уникальной мягкостью насыщенного пара. Печь-каменка «Вільха 18» - природная мощь и сила, создающая неудержимую энергию пара. Уровень безопасности печи - каменки «Вільха 18» делает её эксплуатацию простой и надежной.
Правильно подобранная печь- каменка создаст в вашей бане необходимый микроклимат, обеспечит поддержание требуемой температуры и влажности при максимальном коэффициенте полезного действия.
* длина выноса топки составляет 160 мм для всех моделей с выносом;
**объем парилки зависит от многих факторов, таких как – тепловые потери через ограждающие конструкции, высота потолка, наличие вентиляции, влажность дров и т. д.
Купить Дровяную печь-каменку "Вільха 18" для сауны, бани до 18 м3 Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины.

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 42 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Толщина топки верхней плиты | 2 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 587 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 18 квт |
| Топка | Нерж. сталь |
| Режим | Сауна + Баня |
| Телескопический туннель | Без стекла |
| Продувка каменки | Камни |
- Цена: 26 264 ₴




