
Дровяная печь Карпаты для бани и сауны до 20 м3
102 000 ₴
99 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1327
- +380 (50) 734-36-25Viber
Дровяная печь Карпаты для бани и сауны до 20 м3
Дровяная печь "Карпаты" - одна из лучших в своем сегменте дровяных печей для саун среднего размера.
Все компоненты дровянки изготовлены из качественных материалов, что гарантирует ей долговечность и надежность в использовании.
Чугунная топка печи спроектирована таким образом, что отдельные её элементы поддаются легкой и быстрой замене, что также упрощает монтаж дровяной печи.
За качество закрытой каменки печи отвечает нержавеющая ферритная сталь марки AISI439, вместимость камней закрытой части составляет 90 кг, благодаря чему на выходе получается легкий мелкодисперсный пар.
Облицовка в решетчатом исполнении так же вмещает до 250 кг камней, которые эффективно аккумулируют тепло и создают приятный микроклимат в парном помещении.
Рассекатель пламени толщиной 8 мм, расположенный на дне каменки способствует значительному продлению срока службы дровяной печи.
Печь поставляется в двух комплектациях:
- с удлинённым тоннелем для топки из соседнего помещения.
- с укороченным тоннелем для топки из парильной.
Купить Дровяную печь-каменку "Карпаты" для сауны, бани до 20 м3 Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины.

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Парогенератор | Да |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 125 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 578 мм |
| Высота | 1304 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дымоход | 115 мм |
| Вес камней (кг) | 200-250 + 90 |
| Мощность | 20 квт |
| Топка | Топка чугун |
| Режим | Сауна + Баня |
| Телескопический туннель | Стекло панорама |
| Продувка каменки | Камни |
| Габаритные размеры | |
| Масса кг | 85 |
- Цена: 99 000 ₴




