


Чугунная отопительная печь SPIN Magion 130 м3 для дома и дачи. " У "
22 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2703
- +380 (50) 734-36-25Viber
Чугунная отопительная печь SPIN Magion 130 м3 для дома и дачи. " У "
Уценка товара (выставочный образец).
Печь SPIN Magion 10,8 кВт - эффективное отопление Вашего дома!
Печь для конвекционного отопления жилых помещений, от сербского производителя SPIN Magion, имеет мощность - 10.8 кВт. Высокий коэффициент полезного действия - до 82%, что позволяет быстро обогреть помещения площадью - до 130 м³.
В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Для загрузки и горения топлива, печь имеет большую дверку и топочную камеру. Печь SPIN Magion изготовлена с деталей из стали высокого качества, покрытой жаростойкой эмалью.
Дверки камеры горения сделаны из чугуна с керамическими уплотнителями и большим термостойким стеклом, которое выдерживает большую температуру и позволит Вам наблюдать за горением огня.
В качестве внутренней отделки используются огнестойкие шамотные плиты, которые длительное время аккумулируют тепло в печи. Для управления подачей воздуха и горением, печь имеет регулятор на зольном ящике, а также сверху над дверкой. Печь подключается к дымоходу диаметром - 120 мм. Подключение - верхнее.
Для удаления золы, печь имеет удобный зольник. Также снизу имеет отдел для хранения дров. Сдержанный стиль печи в сочетании с функционалом, делает ее незаменимой для любого загородного дома, прекрасно подойдет для кухни, дачи или летней кухни.
Купить Чугунную печь отопительную Magion 130 м3 для дома и дачи Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины.

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Серый |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем помещения | до 130 м3 |
- Цена: 22 500 ₴




