



Чугунная печь-камин SPIN Castina 8 кВт для дома и дачи.
31 536 ₴
28 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2702
- +380 (50) 734-36-25Viber
Чугунная печь-камин SPIN Castina 8 кВт для дома и дачи.
Печь SPIN - эффективное отопление Вашего дома!
Печь SPIN 8 кВт двойная стенка была разработана в качестве классической и функциональной печи, которая не только утепляет, но и украсит Вашу комнату. Печь изготовлена из высококачественного чугуна. Чугун, в связи с высоким коэффициентом теплопередачи, характеризуется высокой производительностью и эффективностью! Именно поэтому процесс горения в печах SPIN является более эффективным чем в обычных печах, смола полностью сжигается, оставляя стекло печи почти чистым.
В печи используется термостойкое стекло немецкой фирмы SCHOTT ROBAX, которое может выдерживать температуры до 800 ° C. Благодаря уникальному химическому составу оно прочное и позволяет Вам наслаждаться видом огня и защищает от попадания в помещение искры.
Зольник значительно облегчает эксплуатацию печи. Несмотря на компактные габариты, печи-камины SPIN имеют вместительный топливный отсек. В него влезут дрова длиной до 40 см.
Самые большие преимущества печи SPIN - двойная стенка, высокое качество, красивый внешний вид - и все это по привлекательной цене.
Купить Чугунную печь-камин Castina 8 кВт отопительно варочную для дома и дачи Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины.

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 28 700 ₴




