


Оконный блок поворотный 500 * 600 для сауны, бани.
10 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7008
- +380 (50) 734-36-25Viber
Оконный блок поворотный 500 * 600 для сауны, бани.
Оконный блок поворотный для сауны, бани 500 * 600
Оконный блок 500/600 для сауны, бани ТМ «Tesli» сделаны специально для использования в парных комнатах. Они делают сауну более уютной и комфортной. Окна деревянные изготавливаются по уникальной технологии «Tesli», которая обеспечивает стойкость к температурным и климатическим нагрузкам. Критическим перепадам температур успешно противостоит стеклопакет с закаленными стеклами. Открывающаяся конструкция позволяет проветривать помещение после его использования.
Древесина: отборная липа.
Размер мм: 500 * 600.
При заказе оконного блока 500/600 необходимо уточнить открывание (левое, правое).
Купить Оконный блок поворотный 500 * 600 для сауны или бани Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины.

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Липа |
| Тип стекла | Закаленное |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла (стеклопакета) | Закаленное |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Толщина стеклопакета | |
| мм | 38 |
| Вид | |
| Вид | поворотное |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открывания окна | Поворотное |
| Комплектация окна | Ручки, Уплотнители |
| Размеры | |
| Толщина стекла | 38 мм |
| Ширина окна | 600 мм |
| Высота окна | 500 мм |
| Толщина окна | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение окна | для сауны бани |
| Производитель профильной системы | Тесли |
| Стеклопакет | двухкамерный |
| Количество стекол | 3 |
- Цена: 10 200 ₴




