Отопительная печь - камин Blist (серый)
Печь - камин чугунная BLIST (серый).
ЧУГУННАЯ ПЕЧЬ КАМИН BLIST - э легантная каминная печь, которая превосходно выполняет не только свои основные функции – обогрев помещений, но и служит прекрасным элементом декора для любого интерьера. Для производства модели используется высококачественная сталь. Места подверженные воздействию высоких температур выполнены из чугуна (дверца камеры сгорания и верхняя и нижняя плита). Чугунная топка футерована шамотом, выравнивающим перепады температур, что позволяет исключить деформацию и повреждение ее стенок. Стильная дверца снабжена термокерамическим стеклом, которое позволяет любоваться живой картиной огненной стихии, а также визуально контролировать процесс сжигания топлива. Оригинальная ручка надежно фиксирует дверцу, исключая ее самопроизвольное открывание. Боковые поверхности корпуса искусно декорированы вставками насыщенного бежевого цвета, добавляя отопительному прибору оригинальности. Чугунную верхнюю плиту удобно использовать для разогрева пищи, несмотря на верхнее расположение печного патрубка места вполне достаточно для размещения нескольких единиц посуды. Нижняя ниша выполняет роль дровницы....
Купить Отопительную печь Blist (серый) Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины. Если Вам необходима консультация или помощь по выбору аксессуаров для сауны или бани, звоните по телефонам:
тел. (050) 734-36-25. (098) 100-74-16

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 61 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Высота стекла дверцы | 180 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Ширина стекла дверцы | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем помещения | до 130 м3 |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Толщина материала топки | 4 |
| Топка | Сталь Шамот |
- Цена: 17 460 ₴







