Высокотемпературная изоляция до + 250° Paroc Lamela Mat AluCoat 1000*50*5000.
3 146 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120014
- +380 (50) 734-36-25Viber
Высокотемпературная изоляция до + 250° Paroc Lamela Mat AluCoat 1000*50*5000.
Высокотемпературная изоляция +250° для бани Paroc Lamela Mat AluCoat .
Paroc Lamela Mat Alu Coat ― ламельный мат из базальтовой ваты с покрытием из армированной алюминиевой фольги.
Утеплитель ( 1000 * 50 * 5000) — фольгированная теплоизоляция, используется для бани, сауны, а также дымоходов и воздуховодов.
Оптимальная структура утеплителя для качественной изоляции бани, огнезащиты
Paroc Lamela Mat Alu Coat— лучший утеплитель для бани и сауны. Во избежание потерь тепла при обустройстве сауны и бани необходима качественная теплоизоляция. К тому же нужно учитывать необходимость защиты утеплителя от влаги, исходящей изнутри. Именно поэтому идеально подходит для таких нужд. Для монтажа возводится каркас, в который она устанавливается фольгой внутрь. Таким образом влага не проникает в вату, и не портит ее.
Фольгированная теплоизоляция для обустройства внутренних коммуникаций. Рулонный утеплитель предназначен исключительно для внутренних систем. Базальтовый утеплитель прекрасно выполняет функцию теплоизоляции, звукоизоляции, а также препятствует образованию конденсата.
Где применяется Paroc Lamela Mat Alu Coat :
- сауны
- вентиляции;
- бани;
- системы кондиционирования;
- дымоходы;
- отопительные печи
Купить Высокотемпературную изоляцию +250° для бани Paroc Lamela Mat AluCoat (1000 * 50 * 5000) Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины.

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Страна производитель | Польша |
| Плотность | 37 кг/м3 |
| Покрытие | Фольгированное |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Дополнительные характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Водопоглощение | 1 % |
| Размеры | |
| Толщина | 50 |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплопроводность | 40 |
- Цена: 3 146 ₴









