Чугунная печь-камин "Avrora" (до 160 м3)
Чугунная отопительная печь-камин "Avrora" предназначена для отопления помещения до 160 м3
Avrora – это безальтернативный вариант в своей ценовой категории!
Хорватская печь Plamen Avrora – сочетает в себе классический дизайн, невысокую стоимость и мощнейший функционал.
Печь выполнена из высококачественного чугуна собственного производства.
Plamen Avrora печь относится к современным, вертикальным чугунным печам с набором всех свойственных им характеристик. Номинальная мощность печи 8 кВт при этом ее КПД составляет 78,9%. Класс экологии А+. Печь оборудована системой чистого стекла, дожига газов и даже возможностью подключения внешнего воздуха. размер дров Отапливаемая площадь составляет до 110 м2. В комплект входит кочерга и рукавица.
Корпус печи и топка выполнены из качественного чугуна первичного литья. Компания Plamen имеет 85-ти летний опыт производства высококачественного чугуна и изделий из него. Цвет - черный.
Обзор огня через окно в печи
Вида огня в печи вполне достаточно, чтобы наблюдать за процессом горения и любоваться игрой пламени.
Тепловая мощность
Дровяная печь с мощностью обогрева 11 кВт способна отапливать помещение объемом до 160 кубических метров. КПД печи достигает 78,9%.
Технологии
Система дожига газов позволяет работать камину непрерывно в течение длительного времени на одной закладке дров. Подача воздуха на обдув ветрового стекла предотвращает его запотевание.
Топить чугунные эти печи достаточно просто. В качестве топлива используют дрова или топливные брикеты. Печи-камины Plamen отличаются длительным горением. Такое удобство по достоинству оценили дачники и жители загородных домов.
Страна производитель: Хорватия
Размеры печи (ШхВхГ): 485x1001x430 мм
Размеры топки (ШхВхГ): 380x440x300 мм
Размеры топочного проёма (ШхВ): 270x290 мм
Материал топки: чугун
Номинальная мощность: 8 квт
Объем помещения: 150 м3
КПД: 79 %
Вес: 105 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: 150 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: черный, серый.
Купить Чугунную отопительную печь-камин "Plamen Avrora" (до 160 м3) Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины.

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 105 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1001 мм |
| Высота топочной дверцы | 290 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Ширина топочной дверцы | 270 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем помещения | до 180 м3 |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Толщина материала топки | 4 |
| Топка | Топка чугун |
- Цена: 30 272 ₴








