Печь камин отопительный Plamen Maestral N (до 160 м3).
37 860 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25 ОП
- +380 (50) 734-36-25Viber
Печь камин отопительный Plamen Maestral N (до 160 м3).
Печь для дома и дачи Plamen Maestral N (до 160 м3)
Предназначена для отопления помещений площадью до 60 кв.м. Эффектный классический дизайн прекрасно дополнит каждый интерьер.
Дополнения и преимущества:
- Конструкция печи полностью чугунная, боковые стенки из эмалированной стали - конвекционный кожух - обеспечивает дополнительное нагревание воздуха, который выходит через отверстия на крышке печи;
- Верхняя чугунная поверхность может использоваться для подогрева или даже приготовления пищи;
- Есть регулятор подачи воздуха в топку для горения, закрытие которого переводит печь в режим длительного горения;
- Печь не предназначена для открытого режима работы (горение при открытой дверце), поэтому дверца оснащена механизмом автоматического закрытия;
- Ручка на дверце не нагревается;
- "Встряхиваемый колосник" - колосник вращается при помощи регулятора, что позволяет сбросить лишний пепел в зольный ящик.
Работает по принципу каминофена, с эффектом накопления тепла - между стальной накладкой и чугунной топкой. Прогретый воздух выходит сквозь верхние отверстия.
Характеристики:
| Размеры (ШxВxГ) | 450 х 945 х 478 мм |
| номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Масса | 83 кг |
| Отапливаемое помещение | 160 м 3 |
| Дымовой канал | Диаметр 120 мм |
| Размеры дверцы(ШхВ) | 259 х 237 мм |
| размеры топки (ШxВxГ) | 314 х 340 х 338 мм |
| эффективность: | 73,5% |
Купить Чугунную отопительную печь-камин "Plamen Maestral N " (до 160 м3) Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины.

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Красный |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 945 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 259 мм |
| Высота топочной дверцы | 237 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 37 860 ₴










