


Чугунная печь-камин "DORA 10 N" черная эмаль (до 180 м3)
28 119 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24 ОВП
- +380 (50) 734-36-25Viber
Чугунная печь-камин "DORA 10 N" черная эмаль (до 180 м3)
Чугунная отопительная печь-камин "DORA 10 N" предназначена для отопления помещения до 180 м3
Plamen DORA 10 N– это лучший вариант в своей ценовой категории!
Хорватская печь" DORA 10 N"– сочетает в себе классический дизайн, невысокую стоимость и мощнейший функционал.
Печь выполнена из высококачественного чугуна собственного производства.
"DORA 10 N" печь относится к современным, вертикальным чугунным печам с набором всех свойственных им характеристик.
Корпус печи-камина " Dora 10 N" выполнен из стали. Стальные печи быстро прогревают воздух в помещении. Они начинают давать тепло через 15 минут после растопки.
Через стекло в дверце печи-камина удобно присматривать за огнем, да и просто любоваться затейливыми играми пламени. Огнеупорное стекло, а точнее, стеклокерамика легко выдерживает температуру до 750°C. Несмотря на то, что материал прочнее обычного оконного стекла, рекомендуется соблюдать с ним такую же осторожность, особенно при транспортировке и установке - стекло может треснуть или разбиться. В этой печи использовано прямое остекление.
Для печи весом 64.5 кг не нужно стоить фундамент. Достаточно положить под дно лист из жаропрочной стали с изоляцией или огнеупорную плиту. Это защитит от возгорания и распределит вес конструкции по полу. Плюс снизит нагрузку на перекрытия. Серьезную подготовительную работу придется проделать, если в доме тонкий деревянный пол на лагах с большим шагом. В этом случае надо разобрать участок, где будет стоять печь и усилить основание.
Печь-камин Plamen Dora 10 N обогреет ваше помещение. Создаст в комнате уютную атмосферу.
Основные характеристики:
- Страна производитель: Хорватия
- Размеры печи (ШхВхГ): 380x987x435 мм
- Размеры топки (ШхВхГ): 314x340x338 мм
- Размеры топочного проёма (ШхВ): 220x220 мм
- Материал топки: чугун
- Номинальная мощность: 7 квт
- Объем помещения: 180 м3
- КПД: 75 %
- Вес: 65 кг
- Подключение к дымоходу: верхнее
- Диаметр дымохода: 120 мм
- Топливо: дрова,топливные брикеты
- Цвет: черный, зеленый, серый
Купить Чугунную отопительную печь-камин "DORA 10 N" (до 180 м3) Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины.

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 987 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 220 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Ширина стекла дверцы | 200 мм |
| Высота стекла дверцы | 205 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Комплект | рукавица, кочерга |
| Пользовательские характеристики | |
| Топка | Топка чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем помещения | до 180 м3 |
- Цена: 28 119 ₴




