Чугунная варочная печь-камин "AMITY 3" (до 160 м3).
40 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23 ОВП
- +380 (50) 734-36-25Viber
Чугунная варочная печь-камин "AMITY 3" (до 160 м3).
Чугунная отопительно - варочная печь-камин "AMITY 3" предназначена для отопления помещения до160 м3. Варочная поверхность предназначена для приготовления пищи. Печь имеет съемный чугунный варочный диск диаметр 200 мм
Чугунная печь-камин "AMITY 3" – это безальтернативный вариант в своей ценовой категории!
Хорватская печь "AMITY 3" – сочетает в себе классический дизайн, невысокую стоимость и мощнейший функционал.
Печь выполнена из высококачественного чугуна собственного производства.
Подовое горение, полностью защищенная двойными чугунными стенками топочная камера, мощная система подачи воздуха на стекло, которая защищает его от налета сажи. Plamen Amiity 3 легко отапливает помещения площадью в 60 м2 и даже более. Длительность горения на одной закладке дров легко может достигать 6-8 часов. Снизу и сзади на этой печи установлены конвекционные экраны, которые ускоряют теплообмен в помещении и защищают пол и стену от перегрева. Пламя в печи "Amity 3" не стремиться сразу в дымоход, а предварительно имеет обратное направление и передает большую часть тепловой энергии в помещение.
Основные характеристики:
- Страна производитель: Хорватия
- Размеры печи (ШхВхГ): 597x764x519 мм
- Размеры топки (ШхВхГ): 490x340x290 мм
- Размеры топочного проёма (ШхВ): 335x190 мм
- Материал топки: чугун
- Номинальная мощность: 8 квт
- Объем помещения: 160 м3
- КПД: 76 %
- Вес: 128 кг
- Подключение к дымоходу: заднее
- Диаметр дымохода: 120 мм
- Топливо: дрова,топливные брикеты
- Цвет: черный
Купить Чугунную отопительную печь-камин "AMITY 3 " (до 160 м3) Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины.

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 128 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 597 мм |
| Высота | 764 мм |
| Глубина | 512 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 335 мм |
| Высота топочной дверцы | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Топка | Топка чугун |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Объем помещения | до 180 м3 |
- Цена: 40 100 ₴









