Чугунная печь-камин "Tara" (до120 м3)
29 452 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22 ОП
- +380 (50) 734-36-25Viber
Чугунная печь-камин "Tara" (до120 м3)
Чугунная отопительная печь-камин "Tara" предназначена для отопления помещения до 120 м3.
Красивая печь-камин "Tara" c большим панорамным стеклом.
Размер стекла 195/365 мм.
Plamen Tara– это безальтернативный вариант в своей ценовой категории!
Хорватская печь Plamen Tara– сочетает в себе классический дизайн, невысокую стоимость и мощнейший функционал.
Печь выполнена из высококачественного чугуна собственного производства.
Plamen Tara печь относится к современным, вертикальным чугунным печам с набором всех свойственных им характеристик. Номинальная мощность печи 6,2 кВт при этом ее КПД составляет 80,7%. Класс экологии А+. Печь оборудована системой чистого стекла, дожига газов и даже возможностью подключения внешнего воздуха. Идеальный размер дров при использовании данной печи 300-350 мм. Отапливаемая площадь составляет от 20 до 50 кв.м.
Печь Plamen Tara оборудована в верхней части специальным двойным зубом, который увеличивает путь дымовых газов практически до 1 метра. Благодаря этому печь характеризуется таким высоким КПД. Также, благодаря зубу сажа, выделяемая при горении дров оседает него, а не на дымоход, что значительно облегчает обслуживание печи. Задняя внутренняя стенка у Plamen Tara двойная и на ней расположены отверстия для вторичного дожига газов. Сзади печи установлен стальной экран, благодаря которому уменьшается температура печи, и тем самым минимизируется риск возгорания. В комплект входит кочерга и рукавица.
Купить Чугунную отопительную печь-камин "Plamen Tara" (до 120 м3) Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины.

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 383 мм |
| Высота | 858 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 420 мм |
| Высота топочной дверцы | 205 мм |
- Цена: 29 452 ₴












