Чугунная печь-камин "Plamen Tena N" (до 200 м3)
48 560 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21 ОВП
- +380 (50) 734-36-25Viber
Чугунная печь-камин "Plamen Tena N" (до 200 м3)
Чугунная отопительная печь-камин "Plamen Tena N" предназначена для отопления помещения до 200 м3
Plamen Tena N – это безальтернативный вариант в своей ценовой категории!
Хорватская печь Plamen Tena N– сочетает в себе классический дизайн, невысокую стоимость и мощнейший функционал.
Печь выполнена из высококачественного чугуна собственного производства.
Печь подового горения, подача воздуха происходит сверху, есть колосник отсутствует, что обеспечивает максимально полное сгорание дров. Избыток золы можно легко скинуть в зольник.
Воздух подается из трех источников: сверху, спереди над дверью и сзади.
Сверху подача воздуха регулируется c двух сторон:
Спереди воздух подается на стекло, очищая его.
Благодаря подаче воздуха с задней стенки реализуется «двойной дожиг», то есть сгорание угарного газа.
Двойные чугунные стенки, подача воздуха с трех сторон, «чистое стекло», подовое горение – все это делает печь однозначным лидером в категории недорогих чугунных печей!
Купить Чугунную отопительную печь-камин "Plamen Tena N" (до 200 м3) Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины.

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 161 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 420 мм |
| Высота топочной дверцы | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 110 кв.м |
| Объем помещения | до 260 м3 |
- Цена: 48 560 ₴









