Отопительно-варочная печь "Вертикаль камни" ( до 100 м3)
20 956 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19 ОВП
- +380 (50) 734-36-25Viber
Отопительно-варочная печь "Вертикаль камни" ( до 100 м3)
Отопительно-варочная печь "Вертикаль камни" (до 100 м3) имеет стильный дизайн, дверцу со стеклом и эффективные конвекционные свойства.
Печь предназначена для отопления небольших помещений до 100 м3 и имеет ряд достоинств: долговечность, удобство эксплуатации и компактные размеры. В конструкции печи «Вертикаль камни» реализована функция дожига печных газов, которая позволяет использовать печь в режиме длительного горения до 8 часов. Кожух обеспечивает эффективную конвекцию воздуха.
Отопительно-варочная печь "Вертикаль камни" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом до 100 м3.
Конструкция модели представлена с чугунной конфоркой.
Дверца печи, оборудована термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX» размером
210х310 мм.
Закладка камня 60 кг ( в стоимость отопительной печи не входит).
Купить Отопительно-варочную печь "Вертикаль камни" ( до 100 м3) Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины. Если Вам необходима консультация или помощь по выбору аксессуаров для сауны или бани, звоните по телефонам:
тел. (050) 734-36-25. (098) 100-74-16

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 71 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 878 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина стекла дверцы | 210 мм |
| Высота стекла дверцы | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Топка | Сталь |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Толщина материала топки | 4 |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Объем помещения | до 130 м3 |
- Цена: 20 956 ₴











