

Отопительно-варочная печь "Вертикаль" ( до 100 м3) для дома и дачи.
19 950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20 ОВП
- +380 (50) 734-36-25Viber
Отопительно-варочная печь "Вертикаль" ( до 100 м3) для дома и дачи.
Отопительно-варочная печь "Вертикаль" (до 100 м3) имеет стильный дизайн, дверцу со стеклом и эффективные конвекционные свойства.
Печь предназначена для отопления небольших помещений до 100 м3 и имеет ряд достоинств: долговечность, удобство эксплуатации и компактные размеры. В конструкции печи «Вертикаль» реализована функция дожига печных газов, которая позволяет использовать печь в режиме длительного горения до 8 часов. Кожух обеспечивает эффективную конвекцию воздуха.
Отопительно-варочная печь "Вертикаль" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом до 100 м3.
Конструкция модели представлена с чугунной конфоркой.
Дверца печи, оборудована термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX» размером
210х310 мм.
Купить Отопительно-варочная печь "Вертикаль" ( до 100 м3) Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины. Если Вам необходима консультация или помощь по выбору аксессуаров для сауны или бани, звоните по телефонам:
тел. (050) 734-36-25. (098) 100-74-16

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 398 мм |
| Высота | 878 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина стекла дверцы | 210 мм |
| Высота стекла дверцы | 310 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Топка | Сталь |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Кожух метал |
| Толщина материала топки | 4 |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
- Цена: 19 950 ₴




