Высокотемпературная изоляция до +250°C Paroc Lamela Mat Alu Coat 1000*20*10000.
3 437 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120012
- +380 (50) 734-36-25Viber
Высокотемпературная изоляция до +250°C Paroc Lamela Mat Alu Coat 1000*20*10000.
Высокотемпературная изоляция до +250°C Paroc Lamela Mat Alu Coat .
Paroc Lamela Mat Alu Coat ― ламельный мат из базальтовой ваты с покрытием из армированной алюминиевой фольги.
Утеплитель ( 1000 * 20 * 10000) — фольгированная теплоизоляция, используется для утепления, изоляции дымоходов и воздуховодов.
Оптимальная структура утеплителя для качественной изоляции , огнезащиты.
Paroc Pro Mat AluCoat— лучший утеплитель . К тому же нужно учитывать необходимость защиты утеплителя от влаги, исходящей изнутри. Именно поэтому идеально подходит для таких нужд.
Фольгированная теплоизоляция для обустройства внутренних коммуникаций. Рулонный утеплитель предназначен исключительно для внутренних систем. Базальтовый утеплитель прекрасно выполняет функцию теплоизоляции, звукоизоляции, а также препятствует образованию конденсата.
Где применяется Paroc Pro Mat AluCoat :
- сауны
- вентиляции;
- бани;
- системы кондиционирования;
- дымоходы;
- отопительные печи
Купить Высокотемпературную изоляцию до +250° Paroc Lamela Mat Alu Coat 1000*20*10000 Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины.

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Страна производитель | Польша |
| Плотность | 37 кг/м3 |
| Покрытие | Фольгированное |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Дополнительные характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Водопоглощение | 1 % |
| Размеры | |
| Толщина | 20 |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплопроводность | 40 |
- Цена: 3 437 ₴











