Огнеупорная минеральная до + 650° плита 10 шт Paroc Fireplace Slab 90 Al 1(1000*30*600) для бани.
5 680 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12009
- +380 (50) 734-36-25Viber
Огнеупорная минеральная до + 650° плита 10 шт Paroc Fireplace Slab 90 Al 1 (1000*30*600) для бани.
Огнезащита высокотемпературных котлов, каминов Paroc Fireplace Slab 90 AL1.
Одна упаковка - 10 шт ( 6 м2)
Базальтовая минеральная плита до + 650° Paroc Fireplace Slab (1000*30*600) - жесткие плиты из базальтовой ваты с одной стороны покрыты фольгой, не армированные. Применяются для тепловой изоляции дымоходов, каминов, дровяных банных печей, высокотемпературных котлов и всех поверхностей, подвергающихся постоянной высокой температуре до 650°С.
Плита Paroc Fireplace Slab является стойким к действию высоких температур. Применяется для изоляции каминов, топочной камеры, вытяжки, деревянной балки и для защиты задней стенки камина от чрезмерного нагревания .
Жесткая плита из каменной ваты с низким содержанием связующего. Удельная плотность 80 кг/м3 . Максимальная температура применения 750°С
Классификация по горючести: НГ – изделие негорючее.
Фольгированная теплоизоляция для обустройства внутренних коммуникаций. Базальтовый утеплитель прекрасно выполняет функцию огнезащиты, теплоизоляции, а также препятствует образованию конденсата.
Купить огнеупорную плиту до + 650° Paroc Fireplace Slab (1000*30*60) 90 AL1 Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины.

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Покрытие | Фольгированное |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Плотность | 80 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Максимальная рабочая температура | 650 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| утеплитель фольгрованый | огнезащита |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид | Плита |
| Толщина материала | 30 мм |
- Цена: 5 680 ₴/упаковка










