
Печь отопительная "Calgary lux" (130 м3)
18 260 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11o
- +380 (50) 734-36-25Viber
Печь отопительная "Calgary lux" (130 м3)
Печь отопительная "Calgary lux" (130 м3)
Канадская отопительная печь "Calgary lux" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом до 130 м3.
Область применения печи весьма широка - это промышленные и бытовые помещения, цеха, мастерские, СТО, гаражи, автомойки и т.д.
Купить отопительную печь "Calgary lux" до 130 м3 Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины.

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 69 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 506 мм |
| Высота | 665 мм |
| Глубина | 667 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Дымоход | 120 мм |
| Объем помещения | до 130 м3 |
| Топка | Сталь |
| Отделка печи | Кожух метал |
- Цена: 18 260 ₴




