


Печь отопительная Булерьян VESUVI с варочной поверхностью со стеклом тип 00 (до 125 м3)
20 109 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7o
- +380 (50) 734-36-25Viber
Печь отопительная Булерьян VESUVI с варочной поверхностью со стеклом тип 00 (до 125 м3)
Печь отопительная Булерьян VESUVI с варочной поверхностью со стеклом тип 00 до 125 м3
Печь калориферная VESUVI представляет собой двухкамерный отопительный аппарат, в котором методом тлеющего горения происходит сжигание топлива.Печные газы, образовавшиеся в нижней камере, поступают в верхнюю камеру, где дожигаются за счет подачи в нее через специальные инжекторы подогретого воздуха из помещения.
Топка печи обвита теплообменными трубами, образующими эффективный теплообменник.
Загрузка топлива производится через дверцу печки, на которой расположен регулятор мощности, с помощью которого можно регулировать интенсивность горения в топке.
Функциональность печи состоит в разработке плоской варочной поверхности, которую можно использовать для приготовления пищи, просушки дров и т. д.
Элегантный дизайн и качество печи способны привлечь взгляд самых требовательных клиентов.
Внимание!
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, наступающая после первого разгара. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
Купить отопительную печь Булерьян VESUVI с варочной поверхностью со стеклом тип 00 (до 125 м3) Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины. Если Вам необходима консультация или помощь по выбору аксессуаров для сауны или бани, звоните по телефонам:
тел. (050) 734-36-25
тел. (096) 337-57-06

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 125 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дымоход | 120 мм |
| Объем помещения | до 130 м3 |
| Топка | Сталь |
| Вид топлива | дрова |
- Цена: 20 109 ₴




