


Дровяная печь-каменка " Каскад" для сауны бани до 26 м3
34 150 ₴
33 660 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1313
- +380 (50) 734-36-25Viber
Дровяная печь-каменка " Каскад" для сауны бани до 26 м3
Главный элемент в любой бане и сауне - это, конечно, печь-каменка.
Массивная и грациозная печь-каменка для бани «Каскад» до 26 м3 по своему дизайну изогнутой формы каменки для бани, напоминает лавину камней, которые создают элемент неудержимой природной стихии в парной. Печь-каменка «Каскад» благодаря открытой топке и большой массе камней, подобно гейзеру насыщает парильное помещение густым горячим паром, создавая эффект присутствия живой природы в сауне. Стилизованные хромированные детали и обзорное стекло, выполнены под каминную топку, предадут Вашей комнате отдыха величество каминного зала. Каменка для бани обеспечит поддержание требуемой температуры и влажности при максимальном коэффициенте полезного действия.
Преимущество печи-каменки «Каскад» -это эффективность и экономичность: нагрев парильного помещения до температуры 80-100 градусов Цельсия происходит за 30-40 минут. При этом используется минимальное количество закладки дров. Надежность и долговечность: использование стали толщиной 4 мм, а верхней плиты топки 8 мм, обеспечивает высокую стойкость топки к температурам и долговечность каменки.
Существует 2 базовых типоразмера печи-каменки для бани «Каскад», в зависимости от объема парильного помещения: до 18 м3, 26 м3.
Дверца печки, выносного топливного канала, оборудована термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX» размером 460х310 мм.
Купить дровяную печь-каменку " Каскад " до 26 м3 Вы можете в нашем магазине "Сауны Печи Дымоходы" (см. контакты) или оформить заказ с доставкой в любой регион Украины.

Каталог товаров от Сауны Печи Дымоходы – Ваш лучший выбор
![]() |
Экспертиза и опыт: С 2005 года компания "Ателье Саун" успешно специализируется на строительстве саун и бань, а также продаж оборудования и аксессуаров для них. Наш опыт в этой области гарантирует вам профессиональное и квалифицированное обслуживание на каждом этапе сотрудничества. |
![]() |
Большой выбор и качество: У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования и аксессуаров для саун и бань, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Мы предлагаем только надежные и проверенные временем товары от ведущих производителей. |
![]() |
Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому готовы предложить вам индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям и бюджету. Наши специалисты предоставят вам консультацию по выбору оборудования и помогут подобрать оптимальный вариант. |
![]() |
Удобное расположение и удобные условия: Наш магазин находится в удобном месте в Киеве, где можно лично осмотреть ассортимент, получить консультацию и сделать заказ. Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки и гибкую систему оплаты. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Разнообразие и качество товаров
Наличие широкого ассортимента продукции позволяет удовлетворять потребности разных клиентов и учитывать их индивидуальные предпочтения и потребности.
Качество товаров
Важно, чтобы все изделия в ассортименте были высокого качества. Это обеспечивает удовлетворение клиентов и увеличивает их возможность повторных покупок и рекомендаций наших товаров и услуг.
Ценовая доступность
Успешный ассортимент должен быть доступен широкому кругу потребителей. Правильно настроенные цены обеспечивают конкурентоспособность товаров на рынке и привлекают новых клиентов
Информационная поддержка
Предоставление подробной информации о продукции, ее преимуществах и применении.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 26 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 837 мм |
| Высота | 769 мм |
| Глубина | 657 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 460 мм |
| Высота стекла дверцы | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дымоход | 120 мм |
| Топка | Сталь |
| Режим | Сауна финская |
| Телескопический туннель | Стекло панорама |
| Продувка каменки | Камни |
| Вид топлива | дрова |
| Расположение печи | печь с выносной топкой |
| Объем парилки | до 26 м3 |
- Цена: 33 660 ₴




